Благотворительный фонд «Ёжик» принимает новогодние подарки для своих маленьких друзей из «Паруса надежды»

Благотворительный фонд помощи детям, семьям, больным, инвалидам и пожилым гражданам «ЁЖИК» приглашает всех желающих сделать подарки для ребят из АУ ВО «ОЦРДП «Парус надежды» на Новый год.

Детям из «Паруса надежды» не доступны многие новогодние радости. Их мамы – добрые чуткие мамы – все время рядом с ними. И зачастую все они так сильно устают каждый день бороться с непростыми недугами, что многие праздничные радости остаются за стенами реабилитационного центра. Но очень-очень нужно, чтобы у ребят с такими сложными недетскими диагнозами тоже обязательно был настоящий-настоящий Новый год! А для этого нужно немного любви и желания просто помочь. По-дружески, по-настоящему.
Ребятам, как и всем детям на свете, очень хочется сладостей. А деткам, которые могут только лежать, и вся их жизнь – это их кровати, прекрасным подарком будет весёлое детское постельное белье.

Дети ждут:
– 100 сладких подарков (примерно одинаковых по весу – 500-700 гр, упаковка картон);
– 60 комплектов постельного белья с детским рисунком (1,5 спальные комплекты, могут быть с разным принтом).

По вопросам сотрудничества можно позвонить по телефону: +7 (905) 052-13-33

Вы также можете пожертвовать средства на покупку подарков. Все реквизиты Фонда можно найти в комментарии под данной записью: https://vk.com/fond_ezhik?w=wall-186459995_22

Фото: https://vk.com/fond_ezhik

Поделиться:

Оставить комментарий