Конкурс молодежных проектных идей «Пространство развития»

Принимаются заявки на конкурс молодежных проектных идей в рамках реализации проекта по вовлечению молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений «Пространство развития» в 2019-2020 годах. Проект реализуется Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» за счет средств гранта, предоставленного Фондом-оператором президентских грантов по развитию гражданского общества, и иных привлеченных средств. Партнером Проекта является Федеральное агентство по делам молодежи.

Цель Проекта – выявление и вовлечение молодежи в социально-экономическое развитие своих малых городов и поселений через организацию сети из молодежных проектных команд в муниципальных образованиях России (малые города и поселения) с перспективой создания местных молодежных общественных объединений.

К участию в конкурсе приглашаются проектные команды, состоящие из 4 человек – граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, проживающих в малых городах и поселениях Российской Федерации с численностью не более 50 000 жителей.

Подать заявку на участие в конкурсе команда может до 25 декабря 2019 года, заявки принимаются на сайте https://spaceruy.bitrix24.site.

Ознакомиться с положением и подать заявку можно на сайте: https://spaceruy.bitrix24.site/

Поделиться:

Оставить комментарий