Конкурс «Природа ждет героев»

Объявлен всероссийский конкурс «Природа ждет героев», направленный на поддержку экологических инициатив. Заявки принимаются до 20 января 2020 года. Конкурс проводится Брендом Timberland, занимающимся производством одежды и обуви.

Аннотация конкурса:
Если вы неравнодушны к будущему нашей планеты, готовы каждый день совершать конкретные шаги для поддержки и улучшения окружающей среды, Timberland поддержит ваши инициативы.

Конкурс ПРИРОДА ЖДЕТ ГЕРОЕВ – это уникальная возможность рассказать о реализованных или только зарождающихся проектах, направленных на улучшение экологической ситуации в России; получить реальную поддержку, которая поможет развить или воплотить в жизнь ваши идеи, способные изменить природу и мир, в котором мы живем.

Бренд Timberland выберет и поддержит развитие наиболее перспективных проектов, цель которых улучшение окружающей среды и жизни людей. Это могут быть проекты на стадии реализации с видимыми результатами, перспективные стартапы, находящиеся на стадии проработанной идеи и имеющие четкий план по запуску и развитию.

Жюри конкурса в составе представителей команды Timberland, а также приглашенных экспертов оценит проекты всех претендентов и выберет наиболее достойных и перспективных в рамках двух номинаций:
• Охрана природы и экологии России
• Освещение экологических проблем через искусство

Скачайте анкету по этой ссылке: https://vsekonkursy.ru/goto/http://timberland.ru/uplo.., расскажите подробнее про свой проект и станьте Героем Timberland.

Общий призовой фонд конкурса – более 1 000 000 рублей, а также призы и подарки от бренда Timberland и организаторов.

Выбор и анонс победителей – 20 февраля 2020 года
Заполненную анкету присылайте на электронный адрес konkurs@jamilco.ru

Источник: vsekonkursy.ru

Поделиться:

Оставить комментарий