Конкурс «На свете много дел добра – совсем простых и малых»

Фонд «Образ жизни» проводит международный конкурс изобразительного творчества «На свете много дел добра – совсем простых и малых».

Основная тема конкурса – повседневные добрые дела. Его задача – обратить внимание ребёнка на проявление заботы и участия к ближнему, уметь ценить не только большие подвиги, но и маленькие добрые поступки, которые зачастую легко не заметить в череде дней.

К участию приглашаются дети в возрасте от четырех до 18 лет.

Конкурсные работы могут быть выполнены в любых живописных техниках: масло, гуашь, акварель, карандаш, пастель. Также принимаются поделки, созданные с использованием природных материалов, картона, шерсти, лоскутков ткани, ниток и др. или с применением программ для графического моделирования и дизайна.

Подать заявку можно до 15 ноября.

По завершению конкурса жюри определят победителей в каждой возрастной категории и наградят их дипломами и ценными подарками. Также учреждена специальная номинация «Особый взгляд» для детей с ОВЗ. Все участники получат электронные сертификаты. А по итогам организаторы планируют провести выставку лучших работ.

Скан или фото работы необходимо отправить на электронную почту art_konkurs@obrazfund.ru с указанием данных автора: ФИО, возраст, место проживания, наименование образовательной организации.

С правилами конкурса можно ознакомиться в специальном разделе на сайте фонда: https://obrazfund.ru/competition/

Источник: obrazfund.ru

Поделиться:

Оставить комментарий