Стань частью Доброй карты Воронежа!

В Воронеже живёт очень много неравнодушных, активных граждан, которые готовы помогать ближним и делать добрые дела! Но не всегда они знают, в какую благотворительную или общественную организацию они могут обратиться.

При поддержке «Содружества добрых городов» «Воронежский Дом НКО» готовит Добрую карту Воронежа – «Карту действий», с помощью которой жители города смогут узнать об организациях и местах, где они смогут сделать город добрее! Это те места в городе, где любой человек может поучаствовать в решении городских социальных проблем, столкнувшись с ними в жизни.

Ваша организация может попасть на эту карту!

Если вы хотите, чтобы ваша организация стала частью Доброй карты вам необходимо заполнить анкету, которую вы найдёте в приложении и отправить её по адресу rcnko@mail.ru до 20 сентября с пометкой «Добрая карта».

Если у вас есть идеи и предложения, какие ещё места, связанные с благотворительностью и решением социальных проблем, могут быть помещены на карту – также заполняйте анкету и присылайте нам.

Обращаем ваше внимание, что для того, чтобы организация или точка попали на карту, у них ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть конкретный адрес!

Благодаря такой карте НКО Воронежа и неравнодушные жители смогут найти друг друга, объединиться и совместными усилиями сделать город добрее!

Поделиться:

Оставить комментарий