Конкурс «Я – Созидатель» и специальный конкурс «Я – Созидатель.ЦФО» продлевает прием заявок на третий этап

Конкурс «Я – Созидатель» и специальный конкурс «Я – Созидатель.ЦФО» продлевает прием заявок на третий этап до 20 сентября включительно. У конкурсантов появилось пять дополнительных дней на доработку и отправку материалов.

Победителями каждого этапа конкурса становятся шесть авторов и шесть героев их публикаций. Каждый из них получит денежный приз в размере 15 тысяч рублей.

А у конкурсантов и героев из Центрального федерального округа есть дополнительная возможность выиграть призы в спецпроекте «Я – Созидатель. ЦФО». Информация о нём есть на странице проекта: https://мояроссия.рф/portal/news/inline/8d2c69e6-7613..

На конкурс принимаются истории о людях, создающих и помогающих, активно меняющих жизнь вокруг себя: волонтёрах, активистах общественного движения, организаторах социальных инициатив, лидеров благотворительных фондов, социально ответственных предпринимателях.

Подробности о том, как подать заявку читайте на странице правил участия в конкурсе. Если появились проблемы или вопросы по подаче заявки, их можно задать на почту sozidatel@myrussia.team или в социальных сетях конкурса.

В качестве конкурсных работ подходят как уже появившиеся в СМИ материалы – категория «Опубликованные», так и материалы, впервые опубликованные на сайте конкурса или в социальных сетях – категория «Новые». В каждой из этих двух категорий конкурс проходит в трёх номинациях: «Текст», «Фото» и «Видео».

Хотите участвовать, но не можете определиться с темой истории? Мы поможем обозначить тему, найти ключевого героя или проверить материал, если это необходимо. Присылайте заявку на rusrep2020@mail.ru. Подробнее о номинациях и участии в конкурсе можно прочитать на сайте «Я—созидатель»: http://yasozidatel.ru/

Поделиться:

Оставить комментарий