Фотоконкурс и конкурс волонтёрских видеороликов «Твоё волонтёрское лето»

АНО «Гудсёрфинг» принимает заявки на участие в конкурсе для всех, кто не равнодушен к путешествиям со смыслом, и тех, кто не стесняется говорить миру о том, что волонтёрство – это здорово на всех доступных языках. Для тех, кто в путешествиях не расстаётся с фотокамерой или смартфоном, а также для тех, кто ищет новые пути и возможности для самовыражения. 

Номинации конкурса: 
1. Портрет волонтёра 
2. Волонёрская работа 
3.Фотоистория. Человек и природа. 
4. Номинация видеоконкурса «Я волонтёр!» 

Подать заявку можно 15 сентября 2019. До 30 сентября будет отобрано 30 финалистов, чьи работы примут участие в публичном голосовании. Этап пройдёт с 1 по 20 октября 2019. Определение и награждение победителей состоится 25 октября 2019 года. 

Победители номинаций получат полный мерч Гудсёрфинга – толстовки, носки, кружки и специальные призы от партнёров конкурса. 

Гран-при конкурса – волонтёрское путешествие. 

Кроме того, организаторы во время проведения заявочного этапа, будут каждую неделю выбирать лучшие работы недели и награждать их авторов крутыми носками гудсёрфера. 

Для того, чтобы принять участие, необходимо быть зарегистрированным на сайте goodsurfing.org, а также разместить работу в своих социальных сетях с ссылкой на свой профиль на сайте, а также хэштегами #мойгудсёрфинг#конкурс и тегами соответствующей номинации #портретволонтёра#работаволонтёра#фотоистория#яволонтёр. Количество работ на конкурс от одного участника не ограничено. 

Подробнее о конкурсе: https://goodsurfing.org/blog/article?id=111

Автономная некоммерческая организация «Иинформационный центр развития добровольчества «ГУДСЁРФИНГ – ДОБРЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ» создана с целью организации путешествий добровольцев с волонтёрскими намерениями, предоставления услуг в области поддержки и реализации программ по развитию волонтёрских (добровольческих), культурных, образовательных, научных инициатив в Российской Федерации и за её пределами.

Поделиться:

Оставить комментарий