Чемпионат по решению кейсов для сотрудников и волонтёров НКО “Разумеется”

«Разумеется» — единственный в России Чемпионат по решению кейсов в управлении НКО и инициативами. 

В 2019 году он проходит в четвертый раз. Кейсы, которые предлагается решить на Чемпионате – это реальные ситуации, с которыми в своей работе сталкиваются некоммерческие организации. 

Участники получают кейс — проблемную ситуацию, с которой в своей деятельности столкнулась или может столкнуться НКО или волонтёрская инициатива. Командам предстоит разработать решения и предложить инструменты, которые помогут выйти из положения с минимальными потерями для НКО и наибольшим благом для общества. В 2019 году кейсы посвящены инновациям в управлении и деятельности НКО. 

Для участия в конкурсе необходимо собрать команду из 3-х человек (если с этим не получается, можно зарегистрировать 1-2 человека — остальных участников можно будет собрать на следующих этапах из таких же неполных команд). Все участники должны быть сотрудниками или волонтёрами НКО или инициативных групп Росcии, или хотя бы иметь небольшой опыт в этом. Суммарный возраст всех участников должен быть не больше 100 лет! 

Первый дистанционный тур Чемпионата состоится с 16 по 22 сентября, второй тур 12 октября. 29 ноября 10 команд-финалистов со всей России встретятся в очной битве в Москве! 

Организаторы Чемпионата: Межрегиональная общественная организация «Общество развития продуктивных инициатив», Общественный фонд Центр гражданского анализа и независимых исследований (ГРАНИ), Общероссийский гражданский форум, Комитет гражданских инициатив. 

Больше информации на сайте: http://ngochallenge.ru/#rec8298069

Поделиться:

Оставить комментарий