Продолжается приём заявок на всероссийский конкурс «Я могу! Я рисую!»

До 1 ноября 2019 года принимаются заявки на Второго Всероссийского конкурса рисунков для детей-инвалидов «Я могу! Я рисую!». Конкурс направлен на поддержку детей-инвалидов и интеграцию их в общество, включение детей-инвалидов в созидательную деятельность; выявление талантливых детей, поощрение и развитие их творческих способностей, на социальную поддержку семей с детьми-инвалидами для обеспечения максимально возможного развития таких детей в условиях семейного воспитания. 

В 2019 году тема конкурса свободная: «Я могу! Я рисую!» 

Подведение итогов – 15.11.2019 года. По итогам конкурса все участники будут награждены дипломами, авторы 13 лучших работ получат призы, кроме того, планируется проведение выставок работ на площадках Екатеринбурга. 

К участию приглашаются дети-инвалиды от 3 до 18 лет (работы будут оцениваться по 3 возрастным группам 3-6 лет, 7-12 лет т 13-18 лет). 
На конкурс необходимо представить рисунок размером А4 или А3. Рисунки могут быть выполнены на любом материале и исполнены в любой технике рисования + ЗАЯВКУ+ СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных. 

Рисунки МОГУТ быть выполнены с помощью родителей и педагогов. 
Каждый Участник может представить на Конкурс не более одной Работы. 

Работы принимаются только в виде ОРИГИНАЛОВ. 

Почтовый адрес для отправки работ: 620017 Екатеринбург, ул. Кислородная 7а, АНО ССРДИ «Я МОГУ!» 

Подробные условия участия в конкурсе и формы документов – в Положении:

Поделиться:

Оставить комментарий