VIII Премия МИРа

«Премия МИРа» – это ежегодный конкурс, призванный выявить людей, чья активная жизненная позиция несет идеи добра и мира. Премия – способ выразить признательность и дань уважения современным и будущим героям нашей страны, чей вклад в дело мира не должен остаться без внимания.

Премия вручается за наиболее яркие дела в области общественных инициатив, волонтерства, благотворительности и другой деятельности на благо общества. 

Организатор мероприятия – Общероссийская молодёжная общественная организация «МИР» («Молодёжь – Инициатива – Развитие»). 

Принять участие может любой желающий в возрасте от 14 лет. 

Номинации премии: 

«Добрые новости». Номинация для журналистов, блогеров, редакторов интернет и печатных изданий, тележурналисты и режиссёры, чьи информационные материалы рассказывают о добрых делах, положительных поступках российских граждан и соотечественников, о положительных изменениях инфраструктуры, о невероятных преодолениях и героизме современников. 

«Здравая инициатива». Премия присуждается активистам за популяризацию здорового образа жизни или деятельность, связанную с улучшением здоровья и качества жизни граждан России и соотечественников. 

«Добрая организация года». Премия вручается лидерам или активистам благотворительных и общественных объединений. 

«Экологическая ответственность». Премия вручаются лицам, реализующим проекты в сфере защиты окружающей среды. 

«#Вопреки». Премия вручается людям с ограничениями по физическому здоровью, которые ведут активную деятельность на благо общества, своим примером доказывая возможность невозможного. 

«Подвиг». Премия присуждается лицам, совершившим благородные, героические поступки. 

«Добрый коллектив». Номинация для коммерческих компаний и органов власти федерального, регионального и муниципального уровня, а также их структурных подразделений. 

«Народная премия». Вручается одному заявителю из числа финалистов, оставивших заявку, по итогам народного голосования ы сети Интернет. 
Победители получают почетный символ премии, диплом лауреата и подарки от партнеров. 

Заявки принимаются до 1 сентября 2019 года. Подать заявку можно на сайте премии: http://премиямира.мы-мир.рф/

Положение о конкурсе доступно по ссылке: http://премиямира.мы-мир.рф/upload/MIR.pdf

Поделиться:

Оставить комментарий