Открыта регистрация на традиционную благотворительную акцию для школьников и студентов “Добрый букет” 2019!

Первого сентября в Воронеже и Воронежской области состоится ежегодная добровольная благотворительная акция «Добрый букет». Организатор акции – фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «ДоброСвет». Акция проводится с 2014 года и уже стала традицией. 

Суть акции «Добрый букет»: вместо множества букетов на 1 сентября, дети и их родители, решившие принять участие в акции, дарят учителю один букет. Это может быть готовый букет, или составленный из одинаковых цветков, который по одному дарит каждый из учеников. Остальные деньги, которые планировалось потратить на цветы, родители направляют на помощь воронежским детям, заболевшим раком. Задача акции — показать пример благотворительности детям. Предоставить им возможность поделиться праздником 1 сентября с теми детьми, которые по состоянию здоровья не могут посещать школу. 

Зарегистрироваться на участие в акции в 2019 году можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1BNb04SmkiANwK_b6guZD..

Также заявить о решении участвовать в «Добром букете-2019» можно по тел. 89616157803 или по электронной почте logunova@dobro-svet.ru
Координатор акции – Логунова Анна. 

Узнать больше об акции и о том, как стать её участником, можно в группе Благотворительного фонда «ДоброСвет»: https://vk.com/fonddobrosvet

Поделиться:

Оставить комментарий