Команда Ресурсного центра посетила Репьёвский район

5 июля в Репьёвском районе прошёл выездной семинар «Воронежского Дома НКО» с представителями третьего сектора по актуальным вопросам развития некоммерческих организаций. В небольшом районе, расположенном на западе Воронежской области, активно работают приходы Русской православной церкви, казачья организация, местные отделения Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов и Всероссийского общества инвалидов. При поддержке Ресурсного центра создан благотворительный фонд «Добротворец», участвующий в реализации благотворительных программ на территории муниципального образования. На встрече традиционно шла речь о поиске и привлечении ресурсов для местных СО НКО и сотрудничестве с Ресурсным центром в подготовке и осуществлении социальных проектов. 

АНО «Воронежский Дом НКО» благодарит заместителя главы администрации Репьёвского муниципального района Жигулина Юрия Ивановича за организацию проведения семинара. 

Семинар проведён с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

Оставить комментарий