Летом пройдут бесплатные занятия в интернет-школах

В июле и августе 2019 года на втором этаже Храма пророка Самуила будут проходить бесплатные занятия молодежной и вечерней интернет-школ. Занятия проводят некоммерческим партнёрством «Общественное благополучие Воронежа». 

В интернет-школах проходит бесплатное обучение: 
– методике создания сайта с нуля без финансовых затрат; 
– основам SEO – всестороннее развитие и продвижение сайта для выхода его интернет страниц на первые позиции в результатах выдачи поисковых систем (Яндекс, Google и другие); 
– наиболее эффективным методам продвижения материалов в социальных сетях; 
– работе с интернет-программамами, необходимыми для оформления и администрирования сайтов; 
– навыкам создания интернет материалов. 

Обучение будет проводиться на примере и непосредственно на сайте Храма пророка Самуила путем размещения на нем и расшаривания материалов православной направленности. Есть так же и закрытый обучающий сайт. 

Обучение проводится по адресу: г. Воронеж, улица Карла Маркса 114А. 

Время проведения: 
Молодежная интернет-школа от 10 до 19 лет – каждый вторник с 14.00 до 15.30 

Вечерняя интернет-школа от 19 лет и без ограничения возраста – каждый четверг с 18.30 до 20.00 

Также в рамках проекта некоммерческого партнёрства «Общественное благополучие Воронежа» «Мой сайт» проводится бесплатное обучение любых сложившихся сообществ людей (от 5 человек), в том числе и организаций, непосредственно на их территории (в помещении). Технические требования небольшие – наличие минимум одного компьютера и подключение к интернету. Приблизительное время обучения 8 рабочих часов и у Вас бесплатно будет новый сайт, отвечающий всем требованиям поисковых систем. 

Подробности можно узнав написав организаторам http://partnerstvo.blagorussia.ru/napisite-nam или позвонив по номеру 8-920-469-69-50.

Поделиться:

Оставить комментарий