На фестивале «Рамонский Родник» пройдёт очередной Экодвор

12-14 июля проект Экодвор отправится на ежегодный фестиваль Рамонский Родник 2019, чтобы заявить о себе на аллее общественников и организовать раздельный сбор отходов на поляне фестиваля. 

Команде проекта необходимы волонтёры на все три дня фестиваля, чтобы: 
– информировать гостей фестиваля о возможности и пользе раздельного сбора; 
– следить за чистотой места проведения фестиваля; 
– помогать досортировывать отходы. 

Приглашаются бесконфликтные, дружелюбные, усердных, радеющие за чистоту окружающей среды люди в команду. Необходимо иметь спальник и пенку, а также обязательно иметь свою многоразовую посуду. 

По всем вопросам можно обратиться в личные сообщения координатору проекта Кате Хомич

Экодвор – экологический праздник призванный объединять людей для внедрения раздельного сбора отходов и совместного улучшения дворов. 
«Рамонский Родник-2019» состоится 12-14 июля на поляне возле хутора Степной (поворот на Горожанку). 

Фестиваль авторской песни «Рамонский Родник» проводится Правительством Воронежской области, Департаментом культуры Воронежской области, Администрацией Рамонского муниципального района Воронежской области, объединением музыкантов и волонтеров. Его главная задача – создавать пространство, где бережно хранятся классические традиции авторской песни в самом широком понимании, как культурно-социального явления, – и где эти традиции продолжаются современными авторами, работающими в самых разных жанрах. Здесь авторы, исполнители, музыканты, организаторы мероприятий из разных городов и стран встречаются, обмениваются опытом, слушают и слышат друг друга.

Поделиться:

Оставить комментарий