В Воронеже пройдёт Молодежный Антинаркотический форум

Молодежный Антинаркотический форум «ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ» пройдет в г. Воронеж в Спортивно-культурном центре «СОГДИАНА» (Цимлянская ул. 3а) с 20 по 22 июня и соберёт более 500 участников и гостей. 

Гостей форума ждёт насыщенная и разнообразная программа. В каждый из дней пребывания на Форуме для участников будут организованы терапевтические, спортивные и творческие мероприятия: терапевтические группы с ведущими психологами; Арт-терапия; флэш-мобы; конкурс талантов; ежедневная зарядка с чемпионом Мира; спортивные состязания по волейболу, настольному теннису, футболу, концерты с участием звезд шоу бизнеса. 

20 июня 2019 г. 15:00 в рамках Форума пройдет круглый стол по теме: «Угроза информационного распространения наркомании. Формы и методы борьбы с ней». 

Благодаря участию в Форуме людей, проходящих и прошедших реабилитацию от наркомании, проект «ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ» наглядно продемонстрирует, что полное восстановление возможно даже после тяжелейших форм химической зависимости. 

К участию в мероприятиях Форума приглашены Депутаты Государственной Думы Федерального собрания Российской федерации, Депутаты Воронежской областной Думы, Депутаты Воронежской городской Думы, представители профильных департаментов и ведомств, деятели науки, культуры и искусства, общественные деятели, представители сектора НКО и бизнеса. 

Подробности в группе мероприятия: https://vk.com/antidrugforum

Поделиться:

Оставить комментарий