В Воронежской области получат поддержку 27 молодежных социальных проектов

29 мая в Доме молодежи состоялась очная защита проектов участников первой волны VIII Конкурса премий Молодежного правительства Воронежской области по поддержке молодежных программ и проектов. 
Цель Конкурса – выявление, поддержка и развитие общественных молодежных инициатив и проектов, вовлечение молодежи в социально-значимую деятельность через развитие проектной культуры. 
Свои инициативы представили экспертному совету 58 авторов. Креативные идеи участников, направленные на решение актуальных социальных проблем, яркие и творческие выступления, современные технологии в сочетании с проектным подходом были оценены экспертами. По итогам заочной оценки и публичной презентации сформирован рейтинг молодежных проектов. 

Представленные на Конкурс проекты предполагают период реализации до сентября 2020 года. 27 победителей получат премии в размере от 30 до 100 тысяч рублей в номинации «реализуемый проект», а также в номинации «проектная идея» от 20 до 50 тысяч рублей. 
Организаторами Конкурса выступает департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, Молодежное правительство Воронежской области и ГБУ ВО «Областной молодежный центр». 
Источник: https://mol36.ru

Поделиться:

Оставить комментарий