«ЧЕБУРГРАД – город профессий» состоится 19 мая 2019 года

Знаете ли вы, что необходимо ребенку, оказавшемуся в стенах интерната? Подарки и сладости 2 раза в год не помогут ребенку стать успешным во взрослой жизни. Важно помочь ему поверить в свои возможности и найти свой профессиональный путь. Благотворительный фонд помощи детям «Благо» учит детей социальным навыкам и помогает интегрироваться в общество. 

19 мая 2019 года состоится фестиваль «ЧЕБУРГРАД – город профессий» и конкурс детских талантов «ЧЕ-ЗВЕЗДА» для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации! Фестиваль станет завершающим этапом проекта «Азбука профориентации», который реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. В «ЧЕБУРГРАДЕ» дети смогут попробовать себя в различных профессиях: полицейского, инженера, кондитера, спасателя, врача, банкира, эколога, слесаря, продавца, а также принять участие в мастер-классах, творческих мастерских, развивающих играх и других интересных действиях. Участниками праздника станут около 400 детей, среди которых дети-сироты, воспитанники интернатов г. Воронежа и ВО, дети-инвалиды, дети из замещающих семей, многодетные семьи. Чтобы фестиваль прошёл не только ярко, но и полезно для детей, мы ищем представителей разных профессий! Чем больше будет представлено профессий, тем легче детям будет определиться, кем они хотят стать, когда вырастут. 

Также для организации и проведения мероприятия нам нужны волонтеры. Чтобы стать участником Чебурграда в качестве представителя профессии или волонтера заполните соответствующую заявку и пришлите на почту: blago-vrn@yandex.ru. Заявки вы можете найти в прикреплённых файлах. 

Лучшая помощь детям – вклад в их развитие! 

Остались вопросы или хотите обсудить детали? Звоните! 
Тел.: 8-951-550-51-22 Ирина Котова президент БФ «Благо» 
8-960-136-37-60 Екатерина Лычагина помощник президента

Поделиться:

Оставить комментарий