Первое заседание организационного комитета фестиваля «Добрый край Воронежский-2019»

4 апреля в «Воронежском Доме НКО» состоялось первое заседание организационного комитета фестиваля «Добрый край Воронежский-2019». В этот день конференц-зале собрались организации, которые примут участие в фестивале. 

На встрече была объявлена главная тема будущего фестиваля: театр. Ведь именно Годом театра объявлен 2019 год в России. Идея двигаться в данном направлении родилась в рамках первой встречи креативной группы, которая прошла 12 марта. Присутствующим на встрече 4 апреля данная идея понравилась, все сразу же начали предлагать различные идеи как обыграть данную тему. 

В ходе мероприятия представители НКО и местных сообществ представили свои идеи и интерактивные программы. Также было предложено несколько идей, как лучше познакомить гостей фестиваля с организациями, принимающими в нём участие. В частности, прозвучали предложение создать карту организаций, провести квест или конкурс на знание организаций-участниц. Все эти идеи будут рассмотрены. 

Знакомство с участниками фестиваля начнётся ещё до фестиваля. Информация о них будет появляться в группе фестиваля «Добрый край Воронежский»: https://vk.com/dobrofest36. Вступайте в группу и следите за обновлениями! 

Кроме того, на встрече было предложено делить площадки фестиваля по зонам в соответствии от возраста людей, для которых они предусмотрены. И конечно же, названия для зон можно придумать на театральную тематику. 

Напоминаем, что регистрация участников продолжается до 12 апреля! Для этого вам необходимо заполнить анкету, прикреплённую к данной записи, и отправить ее на почту dobrovrn19@mail.ru

Если у вас есть вопросы относительно фестиваля, звоните: 8 (473) 210 60 16 – приемная Ресурсного центра. Контактное лицо – Настя Фурсова. 

Дата и время проведения следующего собрания по подготовке фестиваля будет сообщено дополнительно в группе «Добрый край Воронежский», а также в группах и на сайте «Воронежского Дома НКО».

Поделиться:

Оставить комментарий