Пресс-конференция с участниками премии «Немалый бизнес»

Сегодня, 7 марта, в «Воронежском Доме НКО» состоялась пресс-конференция с участниками премии «Немалый бизнес». В пресс-конференции приняли участие победитель победитель конкурса в номинации «Реальный Продукт» Артём Копылов, генеральный директор ООО «Агромиг» и участник конкурса Сергей Леонидов, компания FTnet. 

В рамках пресс-конференции каждый спикер поделился своим опытом участия в конкурсе от идеи подать заявку до результатов, которые данный конкурс принёс каждому. Оба спикера отметили важность подобных конкурсов. Сергей Леонидов подчеркнул, что подобные конкурсы показывают, что ты нужен обществу и региону. Артём Копылов отметил, что участие и победа в конкурсе – это отличная мотивация для дальнейшего развития, мотивация для сотрудников. 

После выступления участников конкурса представители СМИ смогли задать им интересующие их вопросы о бизнесе. 

«Немалый бизнес» – это открытый конкурс для представителей малого и среднего бизнеса России в возрасте до 40 лет. Премия учреждена в 2018 году по инициативе Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова при поддержке Минэкономразвития и направлена на выявление наиболее ярких и талантливых предпринимателей, создающих новые производства, продукты, рабочие места, способствующих развитию экономики и решению социальных проблем. 

Обладателей премии «Немалый бизнес – 2019» ждет «Золотой год» – набор привилегий и подарков для компании, среди которых выездная бизнес-программа в Китай и премиальный билет на Санкт-Петербургский экономический форум 2019 года.

Поделиться:

Оставить комментарий