Спектакль «Робинзон, Пришельцы и Чунга-Чанга» продолжает торжественное шествие по регионам!

26 февраля в Белгороде, в стенах школы № 37, состоялась долгожданная премьера спектакля «Робинзон, Пришельцы и Чунга-Чанга». Показ спектакля проходит в рамках проекта «Социокультурная адаптация детей с РАС», реализуемого «Воронежским детским театром» с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества.

Сюжет спектакля очень необычен и интересен: «Мальчик Шурик придумывает целый волшебный остров. И отправляет туда дорогих маму и папу, которым придется очень постараться, проявить смекалку и мужество, чтобы вернуться домой. В таких непростых условиях могут помочь только…инопланетяне!!»

Премьерный показ по традиции был инклюзивным: спектакль смотрели и особенные детки, и ученики-озорники 1-ых, 2-ых классов. Ребята очень ждали представления, громко аплодировали, дружно смеялись, активно принимали участие в интерактивах и, конечно, помогали героям: Робинзону и Чунга-Чанге выкрутиться из сложных ситуаций.

Спектакль «Робинзон, Пришельцы и Чунга-Чанга» также пройдёт в Липецке. О дате проведения спектакля можно узнать в группе проекта: https://vk.com/sociocultural_adaptation

Поделиться:

Оставить комментарий