В марте стартует приём заявок на грантовый конкурс Министерства спорта РФ

11 марта начнётся приём заявок на конкурс на предоставление из федерального бюджета грантов в форме субсидий некоммерческим организациям, реализующих проекты в сфере физической культуры, массового спорта и спортивного резерва. Конкурс направлен на выполнение государственной программы «Развитие физической культуры и спорта», и его целью является поддержка и содействие развитию негосударственных организаций в сфере физической культуры и спорта, оказывающих физкультурно-оздоровительные услуги населению.

Подать заявку можно до 12 апреля.

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации любой организационно-правовой формы, за исключением казенных и бюджетных учреждений, а также общероссийских, региональных и местных спортивных федераций.

На грантовую поддержку, в частности, могут рассчитывать проекты, направленные на содействие распространению лучшей практики привлечения НКО к оказанию физкультурно-оздоровительных услуг населению, а также проекты, реализуемые организациями, являющимися экспериментальными инновационными площадками федерального уровня.

Конкурсная документация доступна
по ссылке: https://www.minsport.gov.ru/2019/doc/Konkyrsnaya-dokymentaciya_2019.pdf?fbclid=IwAR3dkqzwjf9Wt94HX9VUuXrUURJH4bIzKI1jrbbIzfGIAmRmvrPQ-g5koUk

Поделиться:

Оставить комментарий