Совсем скоро состоится официальное открытие «Центр социальной поддержки граждан «Мы вместе»

Ровно через неделю, 1 марта, в городе Россошь состоится официальное открытие Автономной некоммерческой организации «Центр социальной поддержки граждан «Мы вместе», созданная при поддержке «Воронежского Дома НКО». 

Организация активно готовится к осуществлению своей социально ориентированной работы с гражданами, особо нуждающимися в помощи (люди пожилого возраста, инвалиды, малообеспеченные граждане, безработные и иные лица, не способные реализовать свои права и законные интересы). Командой Центра создается и готовится информационная, консультационная, методическая, коммуникационная среда для взаимодействия с исполнительными органами власти, органами местного самоуправления, волонтерами и просто активными гражданами Россошанского муниципального района. 

В Центре планируется оказание социально-правовой помощи, что включает в себя юридические консультации, помощь в составлении различных документов, представительство в организациях, судах, а также решение других вопросов, связанных с защитой законных прав и свобод граждан. 

Несмотря на то, что официальное открытие Центра только запланировано, там уже начали проходить первые юридические консультации по телефону, составлены и направлены обращения в государственный орган власти, а также заключены договоры на оказание безвозмездных правовых услуг. 

Центр находится по адресу г. Россошь, ул. Жуковского, д.14, пом. №10 (вход с правой стороны торца дома). График работы пн.-пт. с 9:00 – 14:00, сб.-вс. выходной. 

Специалисты Центра готовы уже сегодня ответить на Ваши вопросы по телефону 8(930)425-64-49. Кроме того, Вы можете написать на электронную почту: anomivmeste@list.ru или направить свой вопрос в ЛС группы Центра: https://vk.com/club177789204

Поделиться:

Оставить комментарий