В «Воронежском доме НКО» продолжаются консультации по подготовке социальных проектов

21 февраля «Воронежский Дом НКО» завершил серию семинаров-практикумов для начинающих грантозаявителей о разработке социальных проектов и оформлению заявок. В рамках семинара, состоящего из теоретической и практической частей, специалисты Ресурсного центра рассказали слушателям об основах социального проектирования, алгоритмах подготовки социального проекта, постановке проблемы, цели и задач проекта, разработки мероприятий и календарного плана, составления бюджета. Во второй части семинара, собравшиеся смогли разработать и представить проектную идею на основе полученных знаний, а также получить консультацию по уже имеющимся наработкам и проектам. Благодаря полученным знаниям, слушатели смогут подготовить заявку на грантовые конкурсы, многие уже начали записываться на личные консультации по проектам.

Напоминаем, что в «Воронежском Доме НКО» продолжает свою работу «Проектная лаборатория». Если у вас есть НКО и идея социального проекта, который вы хотели бы реализовать с помощью гранта от Фонда президентских грантов, а также если вы хотите получить предварительную оценку проектной заявки или вам нужны советы по её доработке – приглашаем вас на «Проектную лабораторию»!

Консультации проводятся по предварительной записи по адресу 25 Октября, 45, офис 601. Записаться на Проектную лабораторию можно по телефону 210-60-16.

Кроме того, «Проектная лаборатория» работает в онлайн-режиме: специалисты Ресурсного центра проводят консультации для муниципальных Районов Воронежской области с использованием программы «Skype». В подобном формате уже было проведено несколько консультаций. Подобные консультации очень удобны, поскольку сильно экономят время, которое могло бы уйти на поездку на личную консультацию.

Фото с семинара: https://vk.com/album-50305964_259427173

Поделиться:

Оставить комментарий