Объявлен конкурсный отбор социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из облбюджета

Департамент культуры Воронежской области объявил о начале приёма заявок на участие в конкурсе программ (проектов) социально ориентированных некоммерческих организаций. Конкурс проводится в рамках подпрограммы «Искусство и наследие».

Приоритетное направление для подготовки программ (проектов) – развитие театрального и музыкального искусства Воронежской области.

Сроки приема заявок на участие в конкурсе – с 24 января по 14 февраля 2019 года.

Время и место приема заявок на участие в конкурсе, почтовый адрес для направления заявок на участие в конкурсе – 394036, г. Воронеж, ул. К. Маркса, 51, каб. 3, время – с 09.00 до 18.00, пятница с 09.00 до 16.45, перерыв на обед с 13.00 до 13.45, выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные в соответствии с Трудовым кодексом РФ и иными нормативными правовыми актами.

Номер телефона для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе – 8 (473) 212-72-72.

Срок подведения итогов конкурса – до 26 февраля 2019 года.

Для участия в конкурсе программ (проектов) на получение субсидий из областного бюджета социально ориентированная некоммерческая организация представляет в соответствующий уполномоченный орган заявку на бумажном носителе и ее копию на электронном носителе, содержащие следующее:

  1. Заявление по установленной форме.
  2. Программу (проект) по форме.
  3. Копию учредительных документов заявителя.
  4. Справку налогового органа о состоянии задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды, выданную не ранее чем за месяц до окончания приема заявок на участие в конкурсе (далее – справка налогового органа).
  5. Документ, подтверждающий полномочия руководителя организации (копию решения о назначении или об избрании), а в случае подписания заявления представителем организации, действующим на основании доверенности, – также доверенность на осуществление соответствующих действий, подписанную руководителем и скрепленную печатью организации.
  6. Если информация (в том числе документы), включенная в состав заявки на участие в конкурсе, содержит персональные данные, в состав заявки должны быть включены согласия субъектов этих данных на их обработку. В противном случае включение в состав заявки на участие в конкурсе информации, содержащей персональные данные, не допускается.

Подробная информация о конкурсе, а также формы заявления и программы доступны на сайте департамента культуры Воронежской области: http://vrn-uk.ru/2019/01/obyavlen-konkursnyj-otbor-socialno-orientirovannyx-nekommercheskix-organizacij-dlya-predostavleniya-subsidij-iz-oblbyudzheta/

Поделиться:

Оставить комментарий