Региональные НКО могут поделиться своими успешными практиками

Благотворительный фонд развития сообщества «Гарант» проводит онлайн-сбор успешных практик НКО по привлечению местных ресурсов от частных доноров и регионального бизнеса. Наиболее интересные практики войдут в сборник с различными полезными советами и лайфхаками, которые будут интересны другим организациям. Кроме того, авторы самых интересных историй получат приглашение на конференцию «Благотворительность в провинциальной России», которая пройдёт в Москве.

В фокусе внимания организаторов – местные практики из отдаленных регионов.

Обязательным условием для участия в сборе успешных практик НКО по привлечению ресурсов является предоставление в электронном виде описания успешной практики социально ориентированной некоммерческой организации.

Описание практики включает в себя информацию:

– о цели привлечения ресурсов, фандрайзинговой задачи;

– описание выбранных инструментов фандрайзинга;

– о количественных и качественных результатах реализации практики;

– фишки и изюминки кейса, лайфхаки для тех, кто захочет повторить эту практику.

Подать заявку можно до 15 февраля. Для этого необходимо заполнить электронную форму, которая доступна по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1-LZpna2vn5-V_XPol0Ojf9kWnoj8byIOdfikh5hmoHc/edit

При любых возникших технических затруднениях можно обратиться с вопросом к администратору сайта на e-mail: kalinina@ngo-garant.ru

Сбор успешных практик привлечения ресурсов проводится Благотворительным фондом развития сообщества «Гарант» в рамках проекта «Развитие системной благотворительности и местных ресурсов для поддержки НКО в регионах России» при поддержке Фонда президентских грантов.

Поделиться:

Оставить комментарий