В Подгоренском районе прошел ежегодный благотворительный вечер «Чистое сердце» 

В Подгоренском районе на протяжении нескольких лет есть добрая традиция – ежегодно в январе проводить Рождественский благотворительный вечер «Чистое сердце». Мероприятие неслучайно проходит под эгидой Рождественских праздников – ведь Рождество один из самых светлых, несущих добро и счастье в дома людей праздник. Вечер проводится при поддержке главы администрации Подгоренского муниципального района Р.Н. Береснева, Благотворительного фонда района «Чистое сердце», общественных организаций и предпринимателей района.

В этом году мероприятие было организовано 11 января в районном Доме культуры, в зале которого собрались и те, кто нуждается в помощи и поддержке и, конечно же, те, кто оказывает эту помощь.

В малом зале Дома культуры расположилась выставка декоративно-прикладного творчества. Здесь же гостей праздника встречали детишки с колядками. Вечер открылся тематической театрализацией, которую подготовил творческий коллектив районного Дома культуры, и красивым танцем в исполнении танцевального коллектива «Грация» Детской школы искусств.

По традиции торжественная церемония открылась вручением награды «Чистое сердце» людям, которые показали большую активность в оказании благотворительности и внесли значительный вклад в развитие и процветание района.

В ходе мероприятия был представлен отчет о работе Благотворительного фонда «Чистое сердце» в 2018 году, который представила Светлана Викторовна Павленко, директор фонда.

Затем прошла церемония вручения сертификатов по номинациям «Ты не один», «Многодетная семья», «Образование», «Спорт», «Творчество».

Вся церемония вручения сопровождалась выступлениями творческого коллектива районного Дома культуры, Дома детства и юношества, Детской школы искусств.

Источник: adminpodgorensky.e-gov36.ru

Поделиться:

Оставить комментарий