Началась процедура формирования состава общественного совета при ГЖИ Воронежской области

Государственная жилищная инспекция Воронежской области извещает о начале процедуры формирования общественного совета при инспекции.

В период с 11 января по 10 февраля 2019 года в инспекции по адресу: 394018, г. Воронеж, ул. Кирова, д. 6А (бизнес-центр «Романовский», вход со стороны ул. Пушкинская), этаж 13, к. 1314, режим работы: с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 13.45, суббота и воскресенье – выходные дни, или в Общественной палате Воронежской области по адресу: 39018, г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 12, каб. 24, режим работы: с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 13.45, суббота и воскресенье – выходные дни, производится прием заявлений от кандидатов в члены общественного совета.

В соответствии с частью 6 статьи 7 Закона Воронежской области от 05.06.2015 № 103-ОЗ «О регулировании отдельных вопросов осуществления общественного контроля в Воронежской области» правом выдвижения кандидатур в члены общественного совета обладают общественные объединения и иные негосударственные некоммерческие организации, целями деятельности которых являются представление или защита общественных интересов и (или) выполнение экспертной работы в сфере общественных отношений.

В состав общественного совета не могут входить лица, замещающие государственные должности Российской Федерации и Воронежской области, должности государственной службы Российской Федерации и Воронежской области, и лица, замещающие муниципальные должности и должности муниципальной службы, лица, признанные недееспособными на основании решения суда, лица, имеющие непогашенную или неснятую судимость, лица, имеющие двойное гражданство.

Предпочтительным является наличие у кандидата специального образования в сфере жилищно – коммунального хозяйства, стажа профессиональной работы в данной сфере и (или) опыта работы в общественных организациях, осуществляющих защиты прав потребителей в сфере жилищных отношений.

Собеседование с кандидатами и заседание конкурсной комиссии по формированию состава общественного совета при инспекции состоится 11 февраля 2019 года в 10.00 в Общественной палате Воронежской области по адресу г. Воронеж, ул. Пушкинская, д. 12.

Проект положения об общественном совете при государственной жилищной инспекции Воронежской области и все приложения доступны по ссылке: http://opvo36.ru/izveshhenie-o-nachale-protseduryi-formirovaniya-sostava-obshhestvennogo-soveta-pri-gzhi-voronezhskoy-oblasti

Источник: http://opvo36.ru

Поделиться:

Оставить комментарий