Семинар по социальному проектированию в Павловске

Ресурсный центр «Воронежский Дом НКО» продолжает серию выездных мероприятий в рамках реализации проекта «Развитие институтов гражданского общества в муниципальных образованиях Воронежской области». Очередная встреча и семинар прошли 30 октября в городе Павловск.

Рублевская Елена Николаевна, заместитель главы администрации Павловского муниципального района выступила с приветственным словом к собравшимся. Она отметила, что Павловский муниципальный район стал победителем конкурса департамента социальной на предоставление субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Воронежской области на поддержку СО НКО. Она анонсировала проведение конкурса для СО НКО муниципального района.

Команда «Воронежского Дома НКО» познакомила слушателей семинара со структурой проектных заявок и дала рекомендации по их заполнению. Слушатели поделились своим опытом уже реализованных проектов и дали советы по заполнению заявок на конкурсы.

В конце семинара участники придумали и представили присутствующим проекты по нескольким направлениям. Собравшиеся смогли продемонстрировать высокий уровень подготовки проектных заявок.

«Воронежский дом НКО» выражает благодарность заместителю главы администрации Павловского муниципального района Рублевской Елене Николаевне, за организацию мероприятия.

Выездной семинар проводился с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Фото с мероприятия: https://vk.com/album-50305964_256453358

Поделиться:

Оставить комментарий