Представитель АНО «Молодые изобретатели рационализаторы» провел мастер-класс на дне открытых дверей на аэродроме города Миллерово

10 августа на военном аэродроме в поселке Долотинка (г. Миллерово) состоялся день отрытых дверей, посвященный Дню Военно-воздушных сил России. На мероприятии Роман Острадчук, представитель автономной некоммерческой организации “Молодые изобретатели рационализаторы”, провел мастер-класс в рамках реализации проекта «Авиамодельный спорт без границ» при поддержке регионального отделения общероссийской общественной организации «Федерация авиамодельного спорта России» по Воронежской области.

Напомним, АНО «Молодые изобретатели и рационализаторы» возникла из небольшого проекта, предложенного на площадке «Есть идея» в региональном Ресурсном центре поддержки НКО. Руководитель организации Алексей Михайлов организует регулярные мастер-классы и лекции по авиамоделированию на разных городских и районных площадках – во время крупных общегородских мероприятий и в обычные дни. У организации две основные цели – популяризация технического творчества среди учащихся школ и работа с особенными детьми.

Поделиться:

Оставить комментарий