ФЕЕРИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА В ЛАГЕРЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ

Благотворительный фонд «Общие дети» отправились к детям-сиротам в Борисоглебский лагерь «Заря на два дня. Впереди ребят ждали приятные сюрпризы!
Главным событием стал приезд волшебниц из Школы красоты. Дети всегда с нетерпением ждут парикмахеров, которые приезжают вместе с Фондом. Ведь только они могут сделать детям удобные и, что немаловажно, модные стрижки. Мальчишки, вопреки стереотипам, бегут первыми.
Помимо прочего, время пролетело, играя в выбивалы, прятки и другие активные игры. Газель фонда «Общие дети» привезла не эскимо, как в вертолет в известной песне, а 100 кг вкусного печенья. Еще привезли средства гигиены и много других полезных вещей.
Казалось, что прошло всего пару дней, они были такими насыщенными и столько всего удалось успеть! Детям понравилась идея с ночевкой, а финалом поездки стал целый фестиваль любимых обнимашек!
Благотворительный фонд «Общие дети» благодарит всех добрых волшебников за помощь в покупке необходимого и сладостей!
А также, в очередной раз отдельную благодарность выражают #добрые_айтишники за оплату транспортных расходов. Неравнодушные сотрудники воронежской IT-компании оказывают нам помощь в огромных масштабах, но не хотят раскрывать тайну имен спасибо за возможность приезжать к детям, оставшимся без попечения родителей, дарить им радость и заботу!
Ссылка на источник: https://vk.com/ob_deti?w=wall-15828469_20824
Ссылка на фотоальбом: https://vk.com/album-15828469_254889007
Поделиться:

Оставить комментарий