Участники фестиваля «Добрый край Воронежский» презентовали свою деятельность жителям города (Часть 5)

Мы продолжаем рассказывать об участниках фестиваля «Добрый край Воронежский».

На площадках воронежских организаций «Рена» и «Спутник» было представлено множество развлекательных мероприятий для юных гостей фестиваля.

Активисты АНО школа «Радуги» на малой сцене радовали всех присутствующих оригинальной творческой программой и яркими номерами.

АНО «Семейная научно-творческая лаборатория «Антишкола» провела обучающие лекции для мам и мастер-классы для детей.

Активисты организации «Анонимные алкоголики» ответили на все вопросы, возникшие у гостей площадки и раздали информационные материалы.

Волонтёры АНО «Спика» на своей площадке провели лекцию для мам, которых хотят много детей, но боятся, что не справятся “Секреты многодетных мам”. Прозвучали лафхаки мамы 6 детей, как всё успевать и быть счастливой, а дети в это время рисовали на дорожках и играли в игры из детства родителей.

На площадках АНО культурно-социальной направленности “Выход – духовное развитие” и ВРОО “Дети Великой Отечественной войны” проходили бесплатные консультации врачей.

Площадка благотворительного фонда «Доброта» работала на фестивале «Добрый край Воронежский» с 11:00 до 18:00. За это время волонтеры фонда познакомили с его деятельностью сотни горожан. Воронежцам раздали сувенирную продукцию с символикой фонда.

На площадке семейного комплекса «Жемчужный» проходило множество мастер-классов по рисованию, одним из которых было рисование на футболках. Дети и их родители смогли на память на футболке нарисовать свою семью.

Мероприятие проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

Оставить комментарий