III ежегодный Благотворительный автопробег «Театр детям» 2018

В субботу 2 июня 2018 года состоится третий Благотворительный автопробег, который будет приурочен к Дню защиты детей.  В этом году мероприятие расширяет свои границы и приобретает междугородный масштаб.
Основная цель автопробега – привлечь внимание взрослой общественности к проблемам детей-сирот и детей, находящихся в сложной жизненной ситуации.
Открытие Благотворительного автопробега «Театр детям» 2018 Москва-Воронеж состоится 2 июня

с 7:00 -9:00 на площадке ТРК «Домодедовский» (г. Москва).

На старт автопробега приглашены средства массовой информации, представители административных структур г. Москвы, звезды Российского театра и кино, олимпийские чемпионы.

Откроет мероприятие организатор Благотворительного автопробега Президент «Воронежского детского театра» Наталия Сильковская.
В 15:00 автоколонна приезжает в Воронеж. На въезде в город произойдет перестроение, где к автопробегу могут присоединиться новые участники. Конечная точка маршрута – ТРК «Арена», где пройдет пресс-конференция с участием звездных гостей мероприятия, организаторов и партнеров. А также, будет показан инновационный адаптированный спектакль для детей с РАС «Баба Яга. Перезагрузка.», средства на который собирались в рамках автопробега «Театр детям» 2017 и проекта «Социо-культурная адаптация детей с расстройством аутистического спектра и членов их семей».

Для всех присутствующих будет проводиться розыгрыш ценных призов и подарков.

Собранные в ходе благотворительного автопробега средства пойдут на показ спектаклей в детских домах, интернатах и приютах Воронежской области в течение театрального сезона 2018 г.- 2019 г.
Идею автопробега уже поддержали Центральный спортивный клуб Армии (ЦСКА), Государственная компания «Российские автомобильные дороги», префектура ЮАО г. Москвы, ВОООМ «Гаргулии».
Отдельная благодарность звездным гостям Благотворительного автопробега 2018:
двукратному олимпийскому чемпиону Дмитрию Саутину, актрисе театра и кино Виктории Тарасовой (сериал «Глухарь»), актеру театра и кино Михаилу Полицеймако, серебряному призеру олимпийских игр Софье Очигава.
Участником и партнерам благотворительного автопробега может стать каждый желающий по предварительной регистрации. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (473) 257 -36 -55 или электронной почте gk-most@bk.ru.

Напомним, что Благотворительный автопробег «Театр детям» — это ежегодное мероприятие, которое проводится в поддержку детей-сирот, детей с особенностями развития, а также детей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

Организатор Благотворительного автопробега «Театр детям» Москва-Воронеж 2018 – Автономная некоммерческая организация «Воронежский детский театр».

Поделиться:

Оставить комментарий