Стартует ежегодный экологический конкурс

Объявлен конкурс на соискание премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования в 2018 году.

Организатором является департамент природных ресурсов и экологии области.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

– «За внедрение экологически чистых производств»,

– «За научную деятельность природоохранного значения»,

– «За формирование экологической культуры»,

– «За личный вклад в дело охраны окружающей среды»,

– «Общественная инициатива»,

– «ЭКО – пресса»,

– «Юный эколог».

В Конкурсе могут принимать участие физические лица, в том числе индивидуальные предприниматели, юридические лица, средства массовой информации, за исключением государственных (муниципальных) учреждений, а также средств массовой информации, учредителями которых являются органы государственной власти или органы местного самоуправления, или государственные (муниципальные) учреждения.

По итогам Конкурса победителю присваивается звание «Лауреат премии правительства Воронежской области за достижения в области экологии и природопользования в 2018 году». Он награждается денежной премией в размере 100 000 рублей и дипломом лауреата.

Конкурсные материалы будут приниматься с 30 апреля до 30 сентября 2018 года по адресу: 394026 г. Воронеж, ул. Плехановская, д.53, к. 301, департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области, с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу – с 9.00 до 16.45, перерыв – с 13.00 до 13.45.

Контактный телефон: (473) 212-75-91, e-mail: ekolog@govvrn.ru

Подробная информация об условиях Конкурса размещена на официальном сайте департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области ( www .dprvrn.ru ) и на странице департамента в информационной системе «Портал Воронежской области в сети Интернет» ( www.govvrn.ru ).

Поделиться:

Оставить комментарий