Участник благотворительного фестиваля «Добрый край Воронежский-2018» студия детского мюзикла “Наш город”

«Наш город» – первая и единственная Студия детского мюзикла в нашем регионе (Воронеже и Воронежской области). Это профессиональное творческое объединение, в котором обучаются талантливые дети от 4 до 16 лет. Они занимаются вокалом, хореографией, сценической речью, актерским мастерством и с помощью замечательных педагогов – актеров воронежских театров – ставят удивительные музыкальные спектакли на театральной сцене.

Социальный проект Студии – Творческий многожанровый фестиваль-конкурс «Наш город – нашим детям!» стал в этом году финалистом премии «ДОБРОНЕЖЕЦ». В рамках этого проекта уже третий год подряд проводятся благотворительные показы спектаклей для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации: ребят из детских домов и интернатов, многодетных и малообеспеченных семей, реабилитационных центров.

А на фестивале «Добрый край Воронежский» Студия детского мюзикла на своей площадке подготовила очень насыщенную и интересную программу «НАШ ГОРОД – НАШИМ ДЕТЯМ!!!»:

– выступления творческих детских коллективов – обладателей Гран-при и лауреатов многочисленных международных фестивалей и конкурсов;

– интерактивные мастер-классы для детей и взрослых от действующих актеров театров, мастеров национальных боевых искусств, профессиональных спортсменов и опытных специалистов-психологов;

– семейные конкурсы;

– творческие мастер-классы (ИЗО, песочная терапия, рукоделие и др.)

– беспроигрышные лотереи;

– и зажигательный вокально-танцевальный флешмоб

Поделиться:

Оставить комментарий