VII Конкурс премий Молодежного правительства Воронежской области по поддержке молодежных программ и проектов

С 21 марта начинается прием заявок на ставший уже традиционным Конкурс премий Молодежного правительства Воронежской области по поддержке молодежных программ и проектов.

Целью Конкурса является выявление, поддержка и развитие общественных молодежных инициатив и проектов, вовлечение молодежи в социально-значимую деятельность через развитие проектной культуры.

К участию в конкурсе приглашаются авторы проектов в возрасте от 18 до 30 лет, реализующие свои проекты на территории Воронежской области. На суд экспертов участники могут представить как уже работающие проекты, так и проектные идеи.

Заявки на конкурс принимаются до 9 мая 2018 года.

Победители получат премии в размере от 20 до 100 тысяч рублей.
Для участия в Конкурсе допускаются программы и проекты, подходящие под две основные категории:

  • Проектная идея – в данную категорию попадают проектные идеи и проекты, созданные в 2018 году и ранее, не имеющие финансовой поддержки из бюджетных источников регионального и муниципального уровня и не имеющие фактических результатов реализации.
  • Реализуемый проект – в данную категорию попадают проекты/программы, созданные в 2018 году (и ранее) и реализуемые по настоящее время, имеющие фактические результаты реализации.

Правила подачи заявки в этом году следующие:

  1. Ознакомиться с содержанием Положения о конкурсе, а также заполнить анкету и форму проекта (Приложение 1 и Приложение 2 из положения);
  2. Подать заявку на участие в конкурсе на сайте Автоматизированной информационной системы «Молодежь России»;
  3. Направить на электронный адрес: molprav36@gmail.com заполненную анкету участника, форму описания проекта не позднее 23.59 9 мая 2018 года;
  4. Пройти первичную и заключительную экспертизу проекта;
  5. Победить и реализовать проект!

Организаторами конкурса выступает департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области, Молодежное правительство Воронежской области и ГБУ ВО «Областной молодежный центр».
В 2017 году получили денежные премии на реализацию социальных инициатив 40 проектов в размере от 20 до 100 тыс. рублей из 121 заявившихся проектов, среди которых были действующие молодежные проекты и проектные идеи.
Контактная информация по телефону: +7(473)255-02-84, e-mail: molprav36@mail.ru

Поделиться:

Оставить комментарий