Мастер-класс «Учимся давать интервью»

29 марта с 14.00 до 17.00 в Конференц-зале Ресурсного центра НКО Воронежской области   пройдет мастер-класс ведущих радиопрограммы «Адреса милосердия» («Радио России», «Маяк») для руководителей и сотрудников СО НКО Воронежа и Воронежской области.

Хотите рассказать о своем социальном проекте на «Радио России»?

Для некоммерческой организации выход на 60-миллионную всероссийскую аудиторию этого канала – это не только информационная поддержка, но и возможность привлечь пожертвования и иные ресурсы. Теперь у вас есть такая возможность. Ведущие радиопрограммы «Адреса милосердия» Анна Белокрыльцева и Александр Ветров проведут для СО НКО г. Воронежа мастер-класс на тему «Учимся давать интервью». После мастер-класса каждый сможет на практике применить полученные навыки, и дать интервью для радиопрограммы «Адреса милосердия».

Программа:

14.00 – 15.00 Анна Белокрыльцева.  «Учимся давать интервью»

15.00 – 16.00 Александр Ветров. «Готовимся к прямому эфиру»

16.00 –  16.15 кофе-брейк

16.15 – 17.00 Тренинг «Даем интервью для радиопрограммы «Адреса милосердия»

Ведущие мастер-класса и тренинга:

Анна Белокрыльцева – директор АНО «Студио-Диалог», руководитель радиопроекта «Адреса милосердия («Радио России», «Маяк»), автор и ведущая радиопрограмм «Адреса милосердия», член рабочей группы по информационной поддержке деятельности СО НКО, благотворительности, добровольчества и социального предпринимательства при Министерстве экономического развития.

Александр Ветров – теле- и радиоведущий, ведущий программы «Адреса милосердия» в прямом эфире «Маяка», преподаватель «Московской школы радио».

Организаторы: АНО «Студио-Диалог» (Москва) и Ресурсный центр НКО Воронежской области.

Все участники мастер-класса получат книгу «Учимся давать интервью».

Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Поделиться:

Оставить комментарий