В Воронеже пройдет круглый стол на тему: “Социально значимые инициативы, реализуемые в рамках года Добровольца в Воронежской области”

Воронежский институт высоких технологий совместно с Центром гражданской взаимопомощи Воронежской области напоминает, что 2018 год в России объявлен годом добровольца (волонтера) и приглашает принять участие руководителей социально ориентированных некоммерческих организаций в круглом столе на тему «Социально значимые инициативы, реализуемые в рамках года Добровольца в Воронежской области». На встрече планируется познакомиться с новыми гражданскими инициативами и социальными проектами, обсудить вопросы взаимодействия по ресурсному обеспечению реализации социальных инициатив в нашем регионе, вопросы популяризации деятельности СО НКО и информирования населения Воронежской области о результатах и перспективах работы третьего сектора.

Мероприятие проводится в рамках проекта «Информирование населения о деятельности СО НКО», который реализуется на средства субсидии, выделенные в рамках подпрограммы «Повышение эффективности государственной поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций» государственной программы Воронежской области «Социальная поддержка граждан».

Круглый стол состоится 21 марта 2018 года в 15.00 часов по адресу: Воронеж, ул. Ленина д.73А Воронежский институт высоких технологий, ауд. №306

Поделиться:

Оставить комментарий