Финал конкурса #Добронежец-2018 завершен

Сегодня в Воронежском доме НКО прошел пятый и последний день финала конкурса  лучших социальных проектов среди НКО (общественно-государственного признания #Добронежец-2018).

В последний день защит свои проекты представили организации (юридические лица) в номинациях: «Белое перо», «Наш дом», «Служение», «Лепта», «Общество», «Будущее», «Цивилизация», «Предприниматель».

Журналисты и представители СМИ презентовали свои проекты в номинации «Белое перо».

В номинации «Наш дом» были представлены проекты, направленные на благоустройства городских и сельских территорий.

Рассказали о проектах, направленных на развития благотворительности, участники, подавшие свои практики в номинации «Лепта».

В номинации «Служение» были презентованы проекты, направленные на социальную поддержку и защиту граждан и профилактику сиротства.

Активисты, кто подали свои проекты в номинации «Общество» рассказали о развитии институтов гражданского общества и общественного самоуправления.

О развитии детского и молодежного общественного движения повествовали участники, подавшие свои проекты в номинации «Будущее».

О том, как популяризовать российскую культуру и сохранить культурно-историческое наследие поведали финалисты в номинации «Цивилизация».

Завершили защиту проектов номинацией «Предприниматель», которая направлена на развитие предпринимательства и туризма на территории Воронежской области.

Благодарим всех финалистов за реализацию прекрасных и добрых проектов!

Имена лауреатов мы узнаем на церемонии награждения «Добронежец-2018», которая пройдет 5 марта на Конгрессе общественного развития Воронежской области в главном концертном зале Воронежа «Event-Hall».

Посмотреть запись с защиты, можно перейдя по ссылке на наш канал:

https://www.youtube.com/watch?v=AuOgxvlhkIo

Премия общественно-государственного признания «Добронежец-2018» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Фотоальбом: https://vk.com/album-50305964_250896788

Поделиться:

Оставить комментарий