Воронежские НКО примут участие в конкурсе президентских грантов

В середине февраля стартует конкурс президентских грантов для некоммерческих неправительственных организаций.

В рамках подготовки к заявочной кампании Фонда президентских грантов на получение финансовой поддержки среди НКО Ресурсный центр поддержки НКО Воронежской области проводит встречу-семинар с представителями некоммерческих неправительственных организаций, желающих принять участие в конкурсе президентских грантов в 2018 году.

Во встрече-семинаре примут участие представители управления региональной политики Правительства Воронежской области, средств массовой информации и представители НКО.

На мероприятии будут обсуждаться итоги грантовой кампании 2017 года, ход реализации полученных грантов общественными организациями, требования к заявкам, подаваемым на предстоящий конкурс Фонда президентских грантов, а также вопросы оказания помощи участникам конкурса грантов Ресурсным центром.

Напомним, что в 2017 году в список победителей конкурса президентских грантов вошло 36 заявок Воронежских некоммерческих организаций! А в сумме регион получил поддержку в размере около 50 млн рублей!

Встреча состоится в конференц-зале Ресурсного центра поддержки НКО Воронежской области 15 февраля в 15 часов.

Для подтверждения участия во встрече-семинаре просим прислать свои контактные данные (название организации, ФИО, должность, номер телефона, е-mail) на почту rcnko@mail.ru с пометкой «Фонд президентских грантов – старт» до 13 февраля 18:00.

Поделиться:

Оставить комментарий