В Воронеже пройдет региональный форум «Медиа-социум»

14 декабря состоится уникальное медиасобытие года, в котором примут участие СМИ, НКО, волонтерские группы, медийные сообщества и гражданские активисты.

Форум «Медиа-социум» станет площадкой для общения НКО и СМИ, позволит обсудить развитие отношений между общественниками и представителями масс-медиа. На форуме будут подведены итоги одноименного конкурса (http://nkovrn.ru/2017/11/16/1755/), который направлен на выявление и поощрение лучших практик продвижения НКО в информационном пространстве и поощрение СМИ, оказывающих информационную поддержку НКО.

Участников ждет насыщенная программа –  будут работать тематических площадки: «Перспективы развития взаимодействия НКО и СМИ», «Правовые аспекты работы НКО в медиа пространстве и взаимодействия со СМИ», «Успешные практики», «Будущее школьных медиа», «Молодёжные медиа Воронежской области», «Краудфандинг для социальных и медийных проектов».

После завершения работы площадок пройдет торжественная церемония награждения победителей конкурса «Медиа-социум».

Программу Форума можно скачать по ссылке: https://vk.com/doc-50305964_455111988

Для того, чтобы принять участие в работе Форума необходимо пройти электронную регистрацию (ссылка на электронную запись: goo.gl/ATZCtb) или скачать Анкету по ссылке: https://vk.com/doc-50305964_455064962      и отправить на электронный адрес nko_pressa@mail.ru.

Поделиться:

Оставить комментарий