Следующий конкурс президентских грантов объявят в феврале

О приеме заявок на новое президентское финансирование сообщат уже зимой 2018 года.

Конкурс будет официально объявлен в феврале, сообщила Наталья Алиева, руководитель департамента регионального развития Фонда президентских грантов.

Итоги второго конкурса грантов были подведены 22 ноября. В список победителей вошла 31 заявка Воронежских некоммерческих организаций из 93-х поданных на конкурс. Каждая третья организация-участник получила финансирование на реализацию социальных проектов, а в сумме регион получил поддержку в размере 44 млн рублей!

Коллеги, приглашаем Вас принять участие в вебинаре. 5 декабря в 11:00 состоится вебинар для участников второго конкурса, проекты которых не набрали по итогам экспертизы необходимое количество баллов для получения поддержки.

В рамках вебинара будут проанализированы часто встречающиеся ошибки, которые допускаются при заполнении заявки, и наиболее распространённые причины, по которым проекты получают невысокие оценки.

Также сотрудниками фонда будут даны полезные рекомендации по доработке заявок для их участия в конкурсах на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2018 году.

Вебинар проведут: генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин и советник генерального директора фонда Владимир Татаринов.

Ссылка на регистрацию и анкету здесь: https://goo.gl/87f16v

Поделиться:

Оставить комментарий