Воронежские общественники приняли участие в работе IV форум предпринимателей

В Воронеже в рамках Всемирной недели предпринимательства в конгрессно-выставочном комплексе EXPO EVENT HALL Сити-парка «Град» прошел IV Воронежский форум предпринимателей и выставка-презентация «Бизнес для каждого».

Основная цель и задача Форума – дать новый импульс развитию предпринимательства, открыто обсудить проблемы бизнеса, продолжить ответственный и конструктивный диалог с властью, разработать «дорожные карты» для органов власти.

В работе секции «Социальное предпринимательство» принял участие Валерий Черников, выступив с докладом «Вхождение на рынок услуг в социальной сфере», рассказав, о том, что это такое, как войти на данный рынок и какие виды социальных услуг существуют, а также затронул законодательный аспект данной сферы.

По словам Александра Попова, на форуме был заложен краеугольный камень в дальнейшее развитие социального предпринимательства у нас в Воронежском регионе.

В работе форума также приняли участие Андрей Блонский (Основатель АНО Молодежный реабилитационного центр «Маяк»), активисты психологического центра «Роста» и другие лидеры НКО.

Поделиться:

Оставить комментарий