Воронежцев приглашают пополнить свои медовые запасы!

Август, когда до окончания лета остаются считанные недели, - самое время начинать подготовку к скупому на солнечное тепло и промозглому осенне-зимнему периоду.

Один из обязательных пунктов программы — пополнение медовых запасов. Тем более, приближается Медовый Спас, традиционно празднуемый  Православным миром 14 августа.

Это  богатое микроэлементами и вкусное лакомство, знакомое каждому из нас с детства,  поможет укрепить иммунитет и противостоять простудным заболеванием. Главное выбрать качественный продукт! Справляться с трудностями выбора меда  и продуктов пчеловодства  жителям и гостям нашего города  помогает Межрегиональная Общественная Организация «Возрождение Традиций Православной Культуры «Благовест-Экспо», на протяжении многих лет проводя медовые ярмарки. Ближайшая — будет проходить с 7 по 16 августа на площади перед Воронежским цирком

Приобретая мед на площадке ярмарки,  вы можете не беспокоиться о качестве продукта: все заботы взяли на себя организаторы. Прежде чем попасть на прилавок, лакомство проходит тщательную проверку в областной ветеринарной лаборатории. Вам остается выбрать тот сорт, который придется по вкусу. А выбирать есть из чего: в Воронеже  на ярмарку  соберутся  пчеловоды нескольких регионов  России. Какого меда здесь только не бывает! От «классического» цветочного до каштанового, который собирают только в Туапсинском и Сочинском районах Краснодарского края.

Посещение ярмарки — не просто «шопинг».  Это и ответы на многие вопросы. Чем  отличается один сорт от другого?  Как правильно употреблять мед, чтобы сладкое угощение принесло наибольшую пользу? Покупатели, которые   приобретут 4 килограмма меда и более, смогут участвовать в розыгрыше призов.  А если вы придете на «Медовую ярмарку»    8 августа в 14:30, то сможете  поучаствовать в праздничной  программе «Сладкий праздник», где  Вас ждут встречи  с артистами, призами и подарками.

Адрес: ул. 20-летия Октября, д. 121 (площадь перед зданием цирка)

Время работы: с 7 по 16 августа (с 9:00 до 20:00)

Телефон для справок: 239-96-97

Дата: 05.08.2015 16:20    Автор: marika    Просмотров: 514