Новогодние праздники для детей от волонтеров и активистов организации «Общие дети»

Сразу в нескольких воронежских учреждениях дети смогли увидеть Деда Мороза и Снегурочку, показать свои приготовленные для зимних гостей выступления – стихи и песни, посмотреть на представления и, главное, получить новогодние подарки. Так, на днях в Бобровском интернате для глухих и слабослышащих детей устроили настоящий праздник. 
Вместе с воспитанниками интерната праздник отметили Дедушка Мороз, Снегурочка, фокусник Иван Александров и дрессированные собачки Елены Харахурсах.

- Каких только поводов для радости не было в этот день – стихи, песни, подарки, трюки животных, Шоу мыльных пузырей . А главным сюрпризом для детей стала новогодняя фотозона, где дети с удовольствием делали свои праздничные портреты. В общем, день был по-настоящему радостным! И, конечно же, он стал возможен благодаря всем Вам! Спасибо за перечисленные финансовые средства, купленные подарки и Ваши добрые сердца! – говорят активисты и волонтеры.

Заехали волонтеры и в Руднянский интернат: несмотря на многие трудности, возникшие в этот день, 22 декабря, праздник удался на славу. Волонтеры «Общих детей» привезли ребятам настоящий праздник! Дед Мороз и его друзья веселили ребят, слушали подготовленные ими стихи, дарили подарки и оценивали их умения и ловкость в различных конкурсах.  Особенно понравились детям танцевальные конкурсы.

Наступление Нового года начали праздновать и маленькие пациенты ОДКБ №1.  
Дед Мороз и Снегурочка пришли к деткам прямо в палаты, принесли фрукты, сок, игрушки, печенья. Никто не остался без внимания доброго старика и его внучки, подарки получили все: отказнички, пациенты психоневрологического отделения, лор-отделения и грудного отделения. Детки очень радовались сюрпризу, а мамочки и врачи благодарили организаторов этого замечательного праздника.

- Мы говорим спасибо всем друзьям «Общих Детей», благодаря которым случаются такие праздники! Без ваших откликов не было бы ни подарков, ни угощений, ни детских улыбок! Спасибо, что не остаетесь равнодушными к нашим призывам! – благодарят организаторы.

Фото: предоставлено организаторами.

Дата: 28.12.2015 12:17    Автор: marika    Просмотров: 554