Форум действий
13 октября в Ресурсном центре НКО прошло заседание регионального штаба Общероссийского народного фронта. На встрече, которую провели сопредседатели Общероссийского народного фронта Василий Попов и Вячеслав Шамарин, воронежские активисты и члены штаба обсудили формат работы будущей конференции «Форум действий». Датой проведения общим голосованием назначено 13 ноября текущего года. Работу форума решено было разделить по тематическим площадкам, соответствующим … Подробнее
