Делегация Воронежской области приняла участие в высадке деревьев на Аллее дружбы регионов в Калуге.
Экологическая акция прошла в рамках Форума «Сообщество». Председатель Общественной палаты Воронежской области Наталия Хван отметила: – Наш регион уже принимал участие в высадке рябин в Иркутске в мае этого года в рамках Форума «Сообщество». Подобные мероприятия Форума объединяют общественников из различных уголков России. Здесь мы обретаем новые знакомства, находим поддержку нашей деятельности. Это очень вдохновляет. … Подробнее
