Конкурс социальных проектов «Повышение компетенций»

Благотворительный фонд «Абсолют-Помощь» объявляет открытый конкурс социальных проектов «Повышение компетенций», направленных на развитие компетенций и осведомленности в области здравоохранения, реабилитации, образования, социализации и трудоустройства приемных родителей и родителей детей с поражениями ЦНС, психическими расстройствами и расстройствами поведения; специалистов, оказывающих помощь детям с поражениями ЦНС, психическими расстройствами и расстройствами поведения, молодым инвалидам и детям-сиротам.

К участию в конкурсе приглашаются некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, зарегистрированные на территории Российской Федерации.

Объем конкурсного финансирования составляет 10 миллионов рублей. Максимальный размер финансирования в расчете на одного участника Конкурса составляет не более 1 000 000 рублей.

Заявки на конкурс принимаются до 15 апреля. Заявки с комплектом необходимых документов принимаются по электронной почте help@absolute-help.ru

Подробная информация о конкурсе, а также конкурсная документация доступны на официальном сайте: https://absolute-help.ru/programs/konkurs_sotsialnykh_proyektov/konkurs-povyshenie-kompetentsiy-2019/

Поделиться:

Оставить комментарий