Воронежская многодетная семья стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года»

Многодетная семья из Воронежа — Анжела Краус и Вячеслав Данилов — стала победителем Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Многодетная семья». В качестве награды воронежцев ждёт поездка в Москву с 13 по 16 октября, где состоится церемония награждения, экскурсии и семейная фотосессия.

Анжела и Вячеслав вместе более 25 лет, у них семь детей, четверо из которых — приёмные, а один из сыновей участвует в спецоперации. Год назад в семье появился первый внук. Взрослые и дети активно занимаются общественной деятельностью: помогают многодетным, приёмным и мобилизованным семьям, семьям с детьми с ОВЗ, воспитывают морально-нравственные ценности, проводят профилактическую работу с подростками в трудной жизненной ситуации.

Церемония награждения победителей пройдет в Национальном центре «Россия». В 2025 году дипломы вручат победителям шести номинаций: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья — хранитель традиций» и «Семья защитника Отечества». Всего в конкурсе приняли участие более 10,8 тыс. семей, на всероссийский этап было направлено 460 заявок со всей страны.

Ссылка на полный материал: clck.ru/3Pcvya
В публикации использованы материалы: РИА «Воронеж»

Поделиться: