4 октября в России отметили Всероссийский день ходьбы — мероприятие, которое проходит в рамках международного движения «Спорт для всех». Его цель — напомнить о простом и
доступном способе укрепить здоровье: ходьбе.
К акции присоединились и подопечные Семилукского районного общества инвалидов. Участники отправились на прогулку по парку «Юбилейный», который расположен на берегу Дона в черте города.
В публикации использованы материалы: Семилукское районное общество инвалидов
