Всероссийский день ходьбы семилукского районного общества инвалидов

4 октября в России отметили Всероссийский день ходьбы — мероприятие, которое проходит в рамках международного движения «Спорт для всех». Его цель — напомнить о простом и
доступном способе укрепить здоровье: ходьбе.

К акции присоединились и подопечные Семилукского районного общества инвалидов. Участники отправились на прогулку по парку «Юбилейный», который расположен на берегу Дона в черте города.

В публикации использованы материалы: Семилукское районное общество инвалидов

Поделиться: