«Поговорим об НКО» с Евгением Ревенко

10 марта приглашаем на встречу с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Евгением Васильевичем Ревенко.

????Тема встречи: «Поговорим об НКО». Обсудим с депутатом российского парламента проблемы и пути развития воронежских некоммерческих организаций, проекты и мероприятия наших общественников.

⭐Мероприятие пройдет в Ресурсном центре поддержки НКО Воронежской области. Начало в 15 часов.

Регистрация на электронную почту по 09 марта на электронную почту rcnko@mail.ru с указанием ФИО, НКО/местного сообщества и контактного телефона.

Источник: Большой Совет | Ресурсный центр НКО Воронеж

Поделиться: